здравствуйте, что будет если украл еду в сумме на 200 рублей в пяторочке, на выходе бабка которая на кассе самообслуживания кричала и споаштвала украл ли я чтото.Я сказал что нет.Мне будет за это чтото? магазин пяторочке.
Здравствуйте хотел узнать,если у меня все карты заблокировали и наложен Орест,я могу свой номер телефона подключить к левой карте и пользоваться её, могут её найти и что будет,если найду