Уведомление Гр. ФИО Поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по признакам преступления, предусмотре
Уведомление
Гр. ФИО
Поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по признакам преступления, предусмотренного ст. 159.1 УК РФ.
Вам надлежит прибыть для проведения следственных действий 27.05.2026 г. в 15:00 в МУ МВД Балашихинское, ул. Евстафьева, д. 21.
При себе иметь паспорт.
В случае вашего отсутствия, вы будете доставлены и задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.
ОУР к-н Краснов.
+79996512451
, Руслан, г. Москва
Вам лучше позвонить на номер телефона МУ МВД Балашихинское, который можете найти из открытых источников и уточнить информацию.