Добрый день, должны ли помощникам воспитателя доплачивать, когда в группе количество детей превышает списочный состав в 2 раза? То есть вместо 25 детей в группе 50 детей
Добрый день, может ли муж продать дом без моего согласия? Мы с ребенком (9лет) в нем прописаны, но собственник только муж! Строили и покупали землю вместе .
Добрый день, отец числится безвести пропавшим практически полгода, по наступлении этого срока (1 июня), я могу признать его умершим, хотелось бы верить в обратное, но мы знаем обстоятельства и к сожалению, вряд ли он жив, у него есть сожительница (брак не зарегистрирован, она подала в суд, дабы признать факт совместного проживания и признать себя "женой")
и двое общих детей несовершеннолетних (только один из которых записан на отца), так же есть неофициальный взрослый сын и я, официальная дочь, мне 31 год, пишут, что я имею права на ровне с несовершеннолетним ребенком на страховую выплату, так ли это ? спасибо
Добрый день, допускается ли к работе медицинской сестрой в медицинский кабинет образовательного учреждения ВИЧ-инфицированный человек, который состоит на учете и получает лечение и имеет терапевтический эффект?