Устоилась работать 13 марта в уво внг, испытательный срок 3 месяца, через две недели после устройства на работу, так как

Устоилась работать 13 марта в уво внг, испытательный срок 3 месяца, через две недели после устройства на работу, так как условия не подошли решила переводом через увольнение устроиться в мвд, с управления мвд сразу сделали запрос на пакет документов. Ситуация складывается не понятно: запрос не рассмотрен и нет ответа уже 1,5 месяца, мне говорят что буду ждать 8 месяцев, договор испытательного срока кончается 13июня или нужно увольняться из уво внг и заново проходить все комиссии либо оставаться и подписывать контракт на 4 года и ждать когда они надумают меня отпустить? Как мне поступить в этом случае
, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут