8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день! Подскажите, я обучалась в феврале 2026 года, мне выдали диплом о профессиональной подготовке по программе «

Добрый день! Подскажите, я обучалась в феврале 2026 года, мне выдали диплом о профессиональной подготовке по программе « Косметик-эстетист» в объеме 250 часов. Диплом дает право на предоставление бытовых косметологических услуг. Но я слышала, что сейчас необходимо получить свидетельство о профессии служащего Получается, что этот диплом не действителен? Спасибо за ответ!
, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Добрый день.подскажите могу ли я получить вычет за купленную квартиру ребенку в 2026 году.если ранее пользовалась вычетом в 2007 году с суммы 350 тр
Добрый день.подскажите могу ли я получить вычет за купленную квартиру ребенку в 2026 году.если ранее пользовалась вычетом в 2007 году с суммы 350 тр.
, вопрос №4964420, Екатерина, г. Москва
Добрый день, подскажите как считается стаж отработанный в психиатрическом отделении сельской местности
Добрый день ,подскажите как считается стаж отработанный в психиатрическом отделении сельской местности медицинской сестрой палатной 2 года и как засчитывается стаж отработанный в хирургическом отделении медсестрой палатной в сельской местности 2 года, спасибо за ответ
, вопрос №4963695, Наталья, г. Москва
Супруг находится на СВО, разошлись по ообоюдному решению в феврале 2026 года, но его забрали обратно на СВО(с
Супруг находится на СВО,разошлись по ообоюдному решению в феврале 2026 года,но его забрали обратно на СВО(с октября месяца он был СОЧ)изначально на развод был согласен.Не успел подписать заявление через госуслуги,теперь против развода без причины.Связь не поддерживаем.Как развестись будет проще?
, вопрос №4963084, Эльвира, г. Таганрог
Подскажите, пожалуйста, нужно ли подтверждать (нострификация) диплом врача Республики Беларусь, выданный в 2021 году, диплом о переподготовке, полученный в 2024 г
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли подтверждать (нострификация) диплом врача Республики Беларусь, выданный в 2021 году, диплом о переподготовке, полученный в 2024 г. в Рособрнадзоре и Росздравнадзоре для работы в РФ. Если нет, то на что можно ссылаться при подаче документов для прохождения первичной специализированной аккредитации? А также подскажите, пожалуйста, если у меня id-карта гражданина РБ и биометрический паспорт, какой документ предоставляется?
, вопрос №4961818, Кристина, Гомель
Добрый день, подскажите пожалуйста покупала авто 23 мая 2023 года и продаю 27 мая 2026 года, нужно ли подавать 3 НДФЛ в налоговую
Добрый день, подскажите пожалуйста покупала авто 23 мая 2023 года и продаю 27 мая 2026 года , нужно ли подавать 3 НДФЛ в налоговую
, вопрос №4961663, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2026