Вопрос Добрый день. В СНТ проходит собрание в очно-заочной форме. Насколько мы понимаем, на СНТ не распространяется ЖК Р
Вопрос Добрый день. В СНТ проходит собрание в очно-заочной форме. Насколько мы понимаем, на СНТ не распространяется ЖК РФ, а применяются положения от № ФЗ № 217 от 29.07.2017г. Согласно повестке собрания в снт сперва будет проходить заочная часть голосования, а потом очная.
Вроде как из системного толкования ФЗ 217 в СНТ нельзя проводить очное собрание не проведя предварительно заочное.
А согласно ЖК РФ наоборот - сперва очное потом заочное. Подскажите нарушен ли порядок проведения собрания в СНТ и какие нормы, кодексы, ФЗ регулируют отношения членов СНТ?
, Надежда, г. Новосибирск