Имеет ли право на жилое помещение этот мужчина в случае утраты матери дочерьми?

Скажите пожалуйста, такой вопрос! В доме проживает девушка с двумя детьми несовершеннолетними, с ними проживает мужчина с временной пропиской, но при этом одна из дочерей официально записана на него, то есть он является отцом, а сама маленькая дочь полноправная наследница! Имеет ли право на жилое помещение этот мужчина в случае утраты матери дочерьми???

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут