Подскажите, у меня имеется задолженность по ИП в размере 7700

Добрый день. Подскажите, у меня имеется задолженность по ИП в размере 7700. Могу ли я поехать в Китай?

, Виктория, г. Хабаровск

Здравствуйте. Скорее всего да, можете, информацию о наличии исполнительного производства вы можете проверить на сайте ФССП.

Сам долг 7700 ₽ сам по себе не запрещает выезд.Ограничение накладывает судебный пристав (ФССП), если вынесено постановление о временном ограничении на выезд из РФ (по закону об исполнительном производстве).Обычно запрет возможен, если долг больше 30 000 ₽ или больше 10 000 ₽, если долг не погашен длительное время или это алименты, вред, штрафы и т.п.   У вас 7700 ₽ — ниже порога, поэтому:
автоматического запрета быть не должно.