Меня лишили прав по 264ст назначили 150часов отработки и здать права в ГАИ на два года. Права здал, время отработал. Но сейчас с меня судебные приставы требуют, чтобы я встал на учёт. Хотя в приговор не о каком учёте не сказано. Скажите судебные приставы привышают свои должностные полномочия или я действительно должен встать на учёт?
Добрый день. Почему нас заставляют портить за полный месяц по счету за отопление. Если начало отопления с15 числа окончание тоже 15. Прибора учёта у нас нет т.к дом сдан в эксплуатацию 1971 году. Кто нам должен поставить прибор учёта?
Здравствуйте я являюсь гражданином РФ в данный момент проживаю в РБ ,получил ВНЖ, неделю назад на Госуслуги пришло уведомление о размещении повестки. В Госуслугах составил зоявление о снятии с военского учёта, приложив фото ВНЖ Белоруси.
Пришёл отказ,надо явиться в военкомат и сдать военный билет (я в армии не служил)
Я считал,что военный билет как паспорт на всю жизнь. Надо ли сдавать билет ( сниматься с учёта). Спасибо.