Получил группу инвалидности (общее заболевание), не было свидетельства, сказали когда будет изменят формулировку, на осн

Получил группу инвалидности (общее заболевание), не было свидетельства, сказали когда будет изменят формулировку, на основании этого могут изменить на заболевание полученного в период службы?
  • IMG_20260527_211742
    .jpg
  • IMG_20260527_211722
    .jpg
, Андрей, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут