Без разрешения нанимателя муниципального жилья, управляющая компания может передвигать на кухне газовый котёл, разрушив

Без разрешения нанимателя муниципального жилья, управляющая компания может передвигать на кухне газовый котёл, разрушив встроенную мебель?
, Рыкова Галина Михайловна, г. Владивосток

Здравствуйте, Галина Михайловна!

Действия управляющей компании (или газораспределительной организации) по переносу газового котла без вашего согласия и с разрушением мебели являются полностью противоправными и грубо нарушают жилищное и гражданское законодательство РФ.

Предлагаю вам перейти в мой Персональный Чат на сайте для оформления индивидуальной консультации. Диалог в чате признается началом оказания возмездной услуги.