Добрый вечер, прохожу процедуру реструктуризации долга через суд. Скажите, смогу ли я получать зарплату в полном объёме

Добрый вечер, прохожу процедуру реструктуризации долга через суд. Скажите, смогу ли я получать зарплату в полном объёме ( свыше 50000 р) и выплачивать долг по утверждённому графику?
, Ольга, г. Армавир

Здравствуйте!

При процедуре реструктуризации долгов вы не можете самостоятельно распоряжаться доходами свыше установленного лимита. По закону вам ежемесячно выделяется сумма в пределах 50 000 рублей на личные нужды и содержание иждивенцев, а все оставшиеся средства (включая заработную плату свыше этого лимита) направляются на погашение долга строго по утвержденному судом графику.
Все заработанные деньги поступают на специальный банковский счет, который открывается для проведения процедуры.

Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!