Добрый вечер, в декабре 2025 года у меня был суд про который я не знал. УК подала в суд за препятствие предоставления до
Добрый вечер, в декабре 2025 года у меня был суд про который я не знал. УК подала в суд за препятствие предоставления доступа в квартиру, в которой я не живу и не прописан. Повесток в суд я не получал. В мае 2026 года у меня арестовали 50000 в пользу УК и 20000 госпошлины, и остальные счета включая кредитную карту.
, Раиль, г. Петрозаводск