Здравствуйте, мой сын получил тяжелое ранение на сво в январе 2025 года, лечился в госпитале Донецка, Луганска, осложнен
Здравствуйте, мой сын получил тяжелое ранение на сво в январе 2025 года, лечился в госпитале Донецка, Луганска, осложнение после ранения хронический остеомелит правой большеберцовой кости свищевая форма. С октября 2025 и по сей день лечится в госпитале в РФ. по этому заболеванию хронический остеомелит правой большеберцовой кости свищевая форма с множественными абцессами и флегномой, которые на протяжении лечения этих 7 месяцев вскрывали и дренировали раз 8 - 9. Проведены операции некрсеквестрэктомия в декабре 2025 года и секвестрэктомия в апреле 2026 года. Сын в данное виемя на лечении до сих пор, сейчас май месяц. Должен ли госпиьаль провести ввк на категорию годности, если лечение занимает более полугода? И можно ли рассчитывать на категорию В при таком заболевании? Спасибо
Показать полностью, Юлия, г. Иркутск