Я нахожусь в добровольческом формировании, получил тяжелое ранение, сейчас нахожусь в реабилитационном

Я нахожусь в добровольческом формировании,получил тяжелое ранение,сейчас нахожусь в реабилитационном отпуске,диагностировали атрофию сетчатки,общее падение зрения 0.3/0.1,киста в височной области.23 июля проходить ВВК на степень годности, контракт заканчивается 24 августа, наблюдение у офтальмолога 15 августа и у невролога 12 августа, скажите,могу ли я написать рапорт на увольнение по собственному желанию,хочу спасти то,что осталось от зрения

, Марк, г. Москва

Здравствуйте в соответствии с законодательством Российской Федерации в настоящее время увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д, для проведения ВВК пишите рапорт на командира.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.