Здравствуйте, ещё с января устраивался в воинскую часть рос гвардии по контракту как на альтернативную службу, но из-за
Здравствуйте, ещё с января устраивался в воинскую часть рос гвардии по контракту как на альтернативную службу, но из-за травмы процесс откладывался(был перелом руки), на данный момент осталось пройти полиграф и ввк, и можно будет подписывать контракт. Но пришла повестка на мед комиссию в военкомат и вопрос в том, могут ли они призвать меня на срочную службу на данном этапе? Могу ли я подписать контракт, пока меня отправляют на медкомиссию? Успею ли я подписать контракт?
, Константин, г. Москва