Здравствуйте.Сдал анализы на РВП,показал положительный результат,отправили в областной наркодиспансер на пересдачу, оста
Здравствуйте.Сдал анализы на РВП,показал положительный результат,отправили в областной наркодиспансер на пересдачу, остальные три показали отрицательный результат.Но они отталкиваются от первого положительного и дело направили в тульский наркоконтроль.в диспансере теперь говорят едте в наркоконтроль и просите чтобы они сделали запрос о ваших анализах.Потом после запроса будет комиссия о вынесении вердикта в мой адрес.Скажите пожалуйста что мне вообще грозит? Говорят типо факт употребления канабилоидов есть,а как же мои повторные три анализа которые отрицательно показали, вообще что мне теперь думать и делать. Я гражданин Казахстана,и хотел подавать на внж после продления регистрации
Показать полностью, Артем, п. Тульский