Здравствуйте, бабушка умерла год назад, дедушка ещё живой, на сколько мне было известно что квартира

Здравствуйте, бабушка умерла год назад, дедушка ещё живой,на сколько мне было известно что квартира полностью на нем,но заказав егрн вот что мне показало,можете мне расшифровку сделать,если я правильно понимаю половина доли на кого то оформлено?

  • Screenshot_20260527-162800
    .jpg
, Марина, г. Димитровград