Добрый день! В 2013 г окончила мед колледж по специальности Медицинская сестра (ни дня не работала по специальности). Хо

Добрый день! В 2013 г окончила мед колледж по специальности Медицинская сестра (ни дня не работала по специальности). Хочу пройти переобучение на Детского массажиста. Столкнулась с такой проблемой в частной организации отвечают достаточно 250 ч переподготовки согласно приказу от 24 марта 2025 г. N 266 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, а в медколледже отвечают необходимо не менее 504 ч ссылаясь на приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.02.2026 № 97н "Об утверждении типовой дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки по специальности "Медицинский массаж". Вопрос кто прав?
, Анна, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут