И также в мвд говорят что должны сначала поставить на должность, а после отправить на ВВК, в минобороны

До заключения контракта с министерством обороны проходил службу в мвд, с мвд контракт приостановлен, не уволен.В данный момент увольняюсь с министерства обороны, по категории Д, а после должен вереутся в мвд для увольнения по состоянию здоровья, положены ли мне выплаты от мвд при увольнении по состоянию здоровья? И также в мвд говорят что должны сначала поставить на должность, а после отправить на ВВК, в минобороны получил воинское звание лейтенант, в мвд звание говорят будет сержант, как до заключения контракта.

, Алексей, г. Тимашевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут