Добрый день, хочу описать свою ситуацию. Мы с бывшим сожителем брали автокредит для покупки легкового автомобиля. Кредит

Добрый день, хочу описать свою ситуацию. Мы с бывшим сожителем брали автокредит для покупки легкового автомобиля. Кредит оформлен на меня. В дальнейшем мы обменяли автомобиль в счет покупки самосвала, который тоже оформлен на меня. На самосвале работает бывший сожитель и оплачивает кредит, оформление самосвала на меня было как гарантия, что он будет продолжать его выплачивать. Я переживаю, что он может переоформить или продать машину без моего ведома и соответственно подставить меня с кредитом, так как документы на самосвал он удерживает у себя. Такое возможно? Если да, то мне лучше обратиться в полицию с запросом об возвращении документов на мою собственность?
, Ангелина Калинина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут