Добрый день, я хочу приватизировать гараж, когда мне делали тех план выяснилось, что на моих границах гаража

Добрый день, я хочу приватизировать гараж, когда мне делали тех план выяснилось, что на моих границах гаража на 2 кВ м приватизирован соседский гараж, исправить кадастровую ошибку он не хочет, как мне быть, и еще дело в том , что у меня нет документов на гараж. Гараж мне остался после отца.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут