Можно найти бывшего мужа на сво Вакорин никита Сергеевич 30.031983

Можно найти бывшего мужа на сво

Вакорин никита Сергеевич 30.031983

, Марина, г. Новосибирск

Для получения информации о местонахождении военнослужащего и его статусе можно обратиться лично в любой военный комиссариат вне зависимости от места постановки на воинский учет. Контактные данные военных комиссариатов размещены на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации, также можно позвонить по телефону горячей линии Минобороны РФ: 117. С этого надо начинать. Получите какие-либо сведения, и можно будет дальше продолжать поиски, наводить справки, направлять запросы.