Мама бывшего мужа тоже получит выплаты?

Здравствуйте! Я бывшая жена без вести пропавшего на сво, есть ребенок записан на бывшего мужа. Какие выплаты получит ребенок? Мама бывшего мужа тоже получит выплаты?

, Надежда, г. Омск

Здравствуйте мать тоже получит

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.