Здравствуйте.Ребёнок на питбайке выехал на улицу, увидел его учитель, сказал выпишут предупреждение

Здравствуйте.Ребёнок на питбайке выехал на улицу,увидел его учитель,сказал выпишут предупреждение.

, Алевтина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте это неправомерно.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.