Что делать, если заблокировали счета по 115-ФЗ из-за использования кошелька?

Стал дропом электронного кошелька, за счет чего все банки меня заблокировали по 161 ФЗ что делать

, Олег, г. Москва

Здравствуйте пишите заявление на разблокировку.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.