Меня зовут Надежда Геннадьевна, у меня вопрос согласно договора в мой пакет входит телевидение, интернет и
Здравствуйте. меня зовут Надежда Геннадьевна, у меня вопрос согласно договора в мой пакет входит телевидение, интернет и мобильная связь на две сим карты (от одной мы отказались ) но по прежнему я ежемесячно плачу за две, могу ли я получить вторую сим карту . Спасибо.
Добрый день, ранее подавала обращение в прокуратуру о том что Россети нарушили срок подключения электричества на дачном участке и в одностороннем порядке изменяют сроки . Получила от них рассмотрение моего обращения, что доводы подтвердились и что в адрес Россети внесено представление . Так же я неоднократно подавала обращение в Россети для переоформления договора Технических условий для присоединения к электрическим сетям в связи с новым собственником
Но сетевая организация отказывает в переоформлении договора об осуществлении технологического присоединения и навязывает заключение нового договора, в том числе с новым расчетом платы за технологическое присоединение. На мое обращение в сетевую организацию и после обращения в прокуратуру , сетевая организация прислала мне уведомление, что договор расторгнут в одностороннем порядке в связи со сменой собственника ! В итоге получается мы вместо 6 месяцев уже год ждем подключения электричества, так как купили участок , и уже были прошлым хозяином оплачены и получены тех условия, сетевая организации в течении года переносит сроки в одностороннем порядке, изменения в договоре по смене собственника не делает . А после обращения в прокуратуру и вовсе расторгла договор опять же в одностороннем порядке и принуждает к заключению нового договора и оплаты присоединения по новой цене , хотя Плата взимается однократно. Изменение формы собственности или собственника не влечет за собой повторную оплату за технологическое присоединение и на каком основании они отказывают о внесении изменений в договор в связи со сменой собственника .Прошу помощи у вас разобраться в данном вопросе
Мой брат ушел на сво,и вписал сестру то есть меня ,что после гибели все деньги должна получить сестра,но у него есть мама.жены и дитей нет.такой вопрос получит только сестра или мама тоже получит.
Бывшая супруга моего мужа отменяет его записи по омс в клинику через свой лк.служба поддержки не может решить этот вопрос ,отвечают что его полис сохранен у нее и все .что можно сделать ?
У моего мужа скончался родной брат и он хотел бы захоронить урну с его прахом в могилу их матери.Но, дочь моего мужа по непонятным причинам, не даёт согласия на захоронение,т.к у неё документы ,паспорт на это захоронение Может ли мой муж решить этот вопрос с администрацией кладбища?