Здравствуйте карту отп ограничили что делать
, Зульпият, г. Москва
Добрый день.
Для того что бы выбрать вариант поведения необходимо понимать по какой причине наложили ограничения. Поэтому стоит обратиться в банк для выяснения причин После этого возможно выбрать стратегию поведения для их снятия, либо выбора иного оптимального варианта.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев