Как мне усмирить эту великовозрастную дамочку с её специфическими претензиями?
Моя собака, выходя из подъезда многоквартирного дома, в котором мы проживаем может позволить себе прогуляться по клумбе, которая находится перед домом (просто прогуливается, не гадит ни в коем случае). Соседка с первого этажа, которая ухаживает за этой клумбой скандалит, типо собака топчет её цветочки, начинает задавать вопросы на каких правах я живу в своей квартире! Насколько я понимаю территория перед домом никому не принадлежит и кто там по ней ходит это личное дело каждого! Как мне усмирить эту великовозрастную дамочку с её специфическими претензиями?