И в случае субсидии на ЖКХ, дочери нужно предоставить сведения о не замужестве?

Добрый день! Ситуация следующая: иметься квартира в Москве, мама пенсионерка хочет оформить субсидию на ЖКХ, в квартире прописаны 2 человека(она и дочь), но дочь фактически проживает за границей. Имеет ПМЖ другой страны, и там же она вышла замуж. Р РФ дочь никакие документы не предоставляла (свидетельство о браке и сведения о ПМЖ, тк насколько знаю, что информацию о ПМЖ предоставляется в случае пересечения границы с РФ, в течение 60 дней, а что касается сведений о браке, также по ее усмотрению, типо РФ требует, если какие то юридические дела нужно будет решать). Насколько знаю если один из членов имеет ПМЖ другой страны, то женщине пенсионерки будет отказано в субсидии, есть ли какие то варианты, получить одобрение субсидии? Если например не подавать сведений дочери о ПМЖ? И в случае субсидии на ЖКХ, дочери нужно предоставить сведения о не замужестве?

, Мария, ст-ца. Тбилисская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут