В советское время в школе в10м классе проходили также обучение в упк и получила специальность (швея -мотористка) Входит ли это обучение по специальности в пенсионный стаж?

Здравствуйте. Мой год рождения 1968. В советское время в школе в10м классе проходили также обучение в упк и получила специальность (швея -мотористка) Входит ли это обучение по специальности в пенсионный стаж?

, Майя, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут