Как узнать если дело в кассации по фмилии

, Александр, г. Курск

Здравствуйте, Александр

Чтобы узнать, есть ли кассационная жалоба или дело в отношении какого-либо человека по фамилии, можно воспользоваться официальными государственными онлайн-сервисами. Процесс поиска зависит от того, какой суд будет рассматривать дело.

Перейдите на сайт нужного кассационного суда. Если вы не знаете точный суд, начните с того, который соответствует вашему региону. Ниже приведен список сайтов:

Первый кассационный суд общей юрисдикции: 1kas.sudrf.ru
Второй кассационный суд общей юрисдикции: 2kas.sudrf.ru
Третий кассационный суд общей юрисдикции: 3kas.sudrf.ru
Четвертый кассационный суд общей юрисдикции: 4kas.sudrf.ru
Пятый кассационный суд общей юрисдикции: 5kas.sudrf.ru
Шестой кассационный суд общей юрисдикции: 6kas.sudrf.ru
Седьмой кассационный суд общей юрисдикции: 7kas.sudrf.ru
Восьмой кассационный суд общей юрисдикции: 8kas.sudrf.ru
Девятый кассационный суд общей юрисдикции: 9kas.sudrf.ru

нужно найти вкладку «Судебное делопроизводство» и там в поиске ввести фамилию
или позвоните в канцелярию кассационного суда, контакты указаны на официальных сайтах.