Как понять, суд первой инстанции примет данные документы и кассация будет их рассматривать?
Как можно понять, все ли примет суд. Суть дела, человек находится на принуд.лечение, апелляция была 20.11.25, подписали касационные документв 28.04.26, отправили почтой с смоленской области, до нашего суда в московскую область, до сих пор идет. Как понять, суд первой инстанции примет данные документы и кассация будет их рассматривать?
, Наталия, г. Иркутск