Но через 15дней мою сбер карту блокировали.но я была больна не смогла пойти в МВД.через месяц поехала туда но

Я прибыла в Россию в октябре и в течении недели. Сделала регистрацию .сделали на месяц. Но через 15дней мою сбер карту блокировали .но я была больна не смогла пойти в МВД.через месяц поехала туда но не могла попасть к ним потому что заранее не регистрировалась на прием.после этого из за паники у меня повысилась сахар и давления очень высоко мне стало хуже мне сказали опасно сесть в самолёт .и так я оставалась до марта мне немножко полегчало и я улетела на родину .на следующее утро уже мне не было в реестре . Спустя три месяца в течении которого я лечилась , я хочу лететь обратно к родным ,они граждане России,у меня нет дома в Армении, мы его продали ,и купили недвижимость В России.Смогу ли я вернутся?

Мне70лет.

, Тагуи Караян, Ереван
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут