Здравствуйте!
Мне 25 лет и до 18 лет был льгоной категорией (ребёнок без попечения родителей)
Узнал что могу получить сертификат жилищный после 23 лет
Но у меня квартира до 21 года включительно, но я её продал т.к она была ужасной и находилась за городом
Имею ли право получить жилищный сертификат?
Моя мама стояла в очереди по переселению северов. В марте этого года она должна была получить жилищный сертификат. Но т.к. в справке БТИ была указана доля 1/10 доли дома в Совгавани, ей не дали сертификат. Дело в том что у нее нет и не было доли в Совшавани. Это оказались однофамильцы. В справке БТИ не указана дата рождения однофамильцы и тогда присвоили эту долю мой маме. 16 мая моя мама умирает. В очередь становиться ее дочь. И так же от нее требуют власти администрации решить этот вопрос самостоятельно. Мы нашли мамину однофамильцу созвонились, но она не решила это вопрос. Что в этой ситуации делать. Ведь не по маминой вине это произошло. Мы можем вернуть ее право на получение сертификата?
Я сегодня был сахарова сказали Питер аннулирован патент февраль этого года я получил патент 08.04.2025 года Санкт Петербурге я работал до 24 ноября и уехал России патент оплачен до декабря как можно это я уехал России через 3 месяца патент было аннулирован
Здравствуйте
Ввезли авто в РФ в феврале 2023 оплатили СБОР 3400, я купила авто в салоне в июне 2023 В ПТС УТИЛЬСБОР УПЛАЧЕН
Сейчас таможня просит оплатитьутильсбор 175 тыс и пени 110тыс. Правомерно ли это?