Если гражданин Армении попал в реестр МВД из за отсутствия печати возможно законным образ вывести его оттуда?

Добрый день.

, Arman, г. Москва

Добрый день! Да, вывести гражданина Армении из Реестра контролируемых лиц МВД абсолютно законно возможно. Более того, если причина включения заключается только в технической ошибке или отсутствии одной процедуры (например, дактилоскопии или отметки о регистрации), эту проблему необходимо решать как можно быстрее, чтобы избежать депортации или запрета на въезд.

Однако существует чёткий алгоритм действий, если нужно я готов помочь, переходите в раздел личных сообщений.