Здравствуйте я общался в чат рулетки с украинцами и сказал город где я живу
Здравствуйте я общался в чат рулетки с украинцами и сказал город где я живу . Меня могут посадить в тюрьму?
Здравствуйте нет не могут посадить вас
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Здравствуйте, Илья!
Смотря о чем общались. В целом общаться не запрещено, если только разговор не заходит о табуированных вещах. Не обменивались интересными фото на военную тематику и прочими, такого рода вещами.
Но в наше время лучше соблюдать цифровую стерильность.
Если же остались сомнения, готов обсудить эти Ваши спорные формулировки и темы для разговора.
С уважением,
Адвокат по уголовным делам (г. Москва)
Колодчук Владимир