Я гражданин Туркменистана, имею ВНЖ, получил ВНЖ на основании статуса переселенца, уже более 2-х лет Я живу Санкт-Петербурге, могу ли я не дожидаясь 5 лет получить гражданство, спасибо

Здравствуйте! Я гражданин Туркменистана, имею ВНЖ, получил ВНЖ на основании статуса переселенца, уже более 2-х лет Я живу Санкт-Петербурге, могу ли я не дожидаясь 5 лет получить гражданство, спасибо!

, Нияметдин, г. Белореченск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут