Мошенники имитируют сотрудничество со службой безопасности ЦБ и следственными органами, предлагая поддержку в процессе замены рсновного счета

мошенники имитируют сотрудничество со службой безопасности ЦБ и следственными органами, предлагая поддержку в процессе замены рсновного счета

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Настоящие сотрудники Банка России и следственных органов никогда не звонят гражданам с предложениями о замене счетов, «безопасных ячейках» или помощи в защите средств — это 100% мошенничество. ЦБ РФ не работает с физическими лицами напрямую и не занимается операциями по счетам, а следователи не решают финансовые вопросы по телефону.

Нюансов здесь действительно много. Сложно описать всё коротко, чтобы не упустить детали. Давайте перейдем в чат, я всё структурирую именно для вас: pravoved.ru/lawyer/128....

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов