Здравствуйте, заключил на словах с человеком договор о изготовлении забора, он взял предоплату, забор он сделал на 70 процентов и изчез, как мне быть в такой ситуации и что можно сделать?
Здравствуйте, нахожусь в декретном отпуске ( ребенку 7 месяцев) плюс имею инвалидность 2 группы по зрению
Собираюсь подавать на развод, учитывая инвалидность - ребенок останется рядом со мной?
И какие доплаты положены?
Здравствуйте, я не отгулял отпуск за больничный во время отпуска 15 дней и вышел на работу, работодатель не выплатил мне за 12 дней рабочих, так как я должен их был отгулять