Здравствуйте я хочу узнать что в мигроцонки в обратном старане можно пичать поставить или не нужно рол играет чтобы печать поставить

, Федя, г. Москва

Здравствуйте

Постановка печати на оборотной стороне миграционной карты не является обязательным требованием законодательства. Согласно действующему законодательству РФ (Федеральный закон №109-ФЗ «О миграционном учёте иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» и Постановление Правительства РФ №9), печать на обратной стороне миграционной карты — это дополнительное подтверждение факта постановки на учёт, но не обязательное услови