Чтобы дальше продолжить управлять авто и не нарваться на штрафы и тд что нужно сделать?

Здравствуйте, машина оформлена на гражданку Казахстана , с видом на жительство РФ , ездит дочь (гражданка РФ) прошел год , как ездит . Чтобы дальше продолжить управлять авто и не нарваться на штрафы и тд что нужно сделать ?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут