8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где справедливость

Здравствуйте.я мнагодетная мама у меня 4 детишек.все мы прописаны у моих родителей.у родителей 6 своих детей и 10 приемных.когда родители проживали в 3х комнатной квартире все было не плохо,мы стояли на очереди и родители.когда дом признали аварийным всех переселили в новый дом и моим родителям обьеденили 3 квартиры в одну(2 двушки и 1 тешку)говорили что расширили из за приемных детей.через пару лет родителям наша мерия дала сертификат как мнагодетной на покупку жилья ,они купили 2 комнатную квартиру,и с этого момента меня снимают с очереди с сылаясь на то что наши квадратные метры есть у моих родителей.помогите разобраться в этом.что делать и как быть не знаю.если вселюсь я с не совершеннолетними ледками то как родители будут воспитывать приемных.наша мерия разводит руками и говарит живите вместе.помагите пожалуйста .

08 июля 2014, 10:50, ОЛЬГА, г. Козельск
Артур Духанин
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

В этой сложной ситуации так же сложно разобраться, советую вам в вашем регионе обратиться к юристу или адвокату (оказывающему платные услуги) специализирующемуся именно в этой области права, т к необходимо проверять правомерность отказа ограна власти, проверять все ранее поданные вами документы и т.д!

08 июля 2014, 10:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
ЖКХ
Где справедливость и логика, я же не могу генерировать мусор и там и там одновременно, да ещё за кв метры, бред, у меня что дом мусор производит
Доброй ночи. У меня в собственности дом в деревне, Московская область, Наро-Фоминский район. С 1 января приходят платежи за вывоз мусора и что самое интересное сумму в 500 р начесляют за квадратные метры. Дом как дача, не кто там не прописан, бываем наездами, за мусор платим в Москве по месту прописки, собственно весь мусор накопленный за время пребывания увозим в Москву на машине. Где справедливость и логика, я же не могу генерировать мусор и там и там одновременно, да ещё за кв метры, бред, у меня что дом мусор производит. Ни каких договорённостей на вывоз отходов я не заключал, но долг растёт. Что делать? Благодарю.
04 марта 2020, 21:18, вопрос №2705305, Сергей, г. Москва
5 ответов
Пенсии и пособия
Где справедливость, если отцу назначили страховую пенсию?
У моего отца стаж работы 33 года,а пенсию назначили социальную,а не страховую.Где справедливость?
21 февраля 2018, 13:25, вопрос №1915865, Наталья, г. Юрга
3 ответа
Взыскание задолженности
Договор займа непонятного происхождения, счета арестовали у ИП. Справедливости нет
День добрый, я ИП у меня работал бухгалтер 3 года. Как оказалось она все три года меня обманывала и украла порядка 3 млн. рубл. Я передовал ей деньги отнести в банк, она относила но не всю сумму. Я доверял и не проверял, подписей с нее не брал. Когда я обнаружил, обман, посчитал по своим записям и сравнил с поступлением в банк, то насчитал почти три милиона. Забирала практически последнее и мне приходилось брать кредиты и занимать. При разговоре с ней, бухгалтер объявила мне что уносила, то что я ей давал и ничего не знает, а что я там пишу у себя ей пофиг. Больше я ее не видел. Она последних пару месяцев работала у меня находясь в декрете. Посмотрев кассу предприятия, я обнаружил, что расходники заполнены ей на те суммы которые она ложила на счет. Соответственно в кассе образовывались излишки, которые списывались мне на личные нужды суммами по 300 и 400 тысяч и в расходниках все ей заполнено и за меня подписалась. Через 10 дней после нашего с ней разговора мне пришел иск на 530 тыс рублей, которые я яко бы занял у нее и с учетом процентов сумма получилась 800 тыс. Приложен договор займа денежных средств в котором указано что я получил деньги. Все напечатано на компьютере и даже фамилии подписавшихся. Только росписи ручкой. Подозреваю, что подпись моя( как-то подсунула с другими бумагами, я ведь ей доверял и не читал там всякие корреспонденции) Сегодня арестовали мои счета для обеспечения иска. Суд первый был, но я болел и ходотайствовал о переносе, и перенесли на 12 марта. Что делать-то вообще, адвокат говорит, что все плохо и судья настроен удовлетворить иск. Где справедливость?
20 февраля 2015, 16:58, вопрос №734855, Дмитрий, г. Великий Устюг
1 ответ
Все
Где справедливость?!?!?
Здравствуйте,хочу обратиться к вам с такой проблемой. Мой муж работал на севере ЯНАО,перевозил опасный груз,ехали колонной (точно не знаем,7-10машин). Выехал 19 числа,мне и маме звонил последний раз 20 числа,сообщил,что связи какое то время не будет,как только появится сразу позвонит. 30 марта мне позвонили из полиции,сказали,что нашли труп Корниенко В.В. Нашли в замершем состоянии,местные жители. При допросе начальница фирмы сказала,что остальные машины на место прибыли. Вопрос,почему за ним не вернулись,его не искали,ведь груз не был доставлен вовремя на место назначения. Об угоне начальница тоже не писала заявление. Полиция смотрела телефон,последние звонки были в службу спасения 112, звонил он 7 раз. 3 раза разговаривал с ними, первый раз 2 минуты,видимо сорвалось,он сразу же перезвонил разговор длился 4 минуты, после этого пол часа он никому не звонил,видимо ждал помощи, и следующий звонок длился 6 минут. Экспертиза установила,что умер он 22 марта,от переохлаждения под вопросом,точная экспертиза сказали будет готова через полтора месяца. Что его за столько дней никто не нашел что ли?Куда смотрела начальница фирмы??? Мы 04.04.14 позвонили в ЦУКС МЧС РОССИИ ПО ЯНАО и выяснили,что Владимир дозвонился до них,но они не могли определить его местонахождение,он не ориентировался на месности. Дал номер начальницы,чтобы МЧС с ней связалось. С МЧС ей позвонили,сказали,что у Владимира проблемы с машиной,и надо ей выехать туда за ним. На следующий день ей позвонили,чтобы уточнить справились ли они с проблемой,на что она ответила,что все хорошо,его вытащили две машины и он находится сейчас в организации.На самом же деле,он так и остался там. Она знала об этом неделю,и никому не сообщила,скажите,это нормально!??? Также начальница отказалась помочь в транспортировке тела,и оказать вообще какую либо помощь. Сами мы живем в Горноправдинске ХМАО,это 1300 км до места где находился труп. Это морг поселка Тазовский. Теперь начальница ведет переговоры с его сестрой,и готова оказать помощь в виде 50000 тыс.рублей взамен на письмо заверенное нотариусом,что к ней мы не имеем ни каких претензий. 3 апреля привезли тело домой,чтобы похоронить. Скажите пожалуйста,где справедливость,человека похоронили только на 13 день. А правда так и не выяснилась. Почему,зачем и как???!!!! Парня всего 28 лет,ему бы жить,да жить! Полиция,не дает никаких точных ответов,от вопросов уходит. Постоянно разные показания. Дело ведут разные следователи,никого определенного мы не увидели. Помогите пожалуйста узнать правду о гибели моего мужа,у него осталось двое детей сын 7 лет,от первого брака, наша дочь 11 месяцев. Пусть восторжествует справедливость. Заранее спасибо вам,мы очень на вас надеемся с уважением Корниенко Екатерина Ивановна. обратный номер телефона 89220434856
06 апреля 2014, 06:48, вопрос №418314, Корниенко Екатерина Ивановна, п. Горноправдинск
1 ответ
Гражданское право
Где найти справедливость и человечность?
Сколько времени человек считается пропавшим без вести? Мой сын пострадал при шторме на судне Анабар 7 сентября 2010г.Я жду сына. Я верю он жив! Его бывшая жена(у них ребенок)подала в народный суд г Якутска,суд вынес решение 18.08.2011 и признал сына погибшим. БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! Мне документы выслали электронной почтой 31.12.2011 Сын жил уже с другой женщиной.Где закон? Где справедливость?Что мне делать? Кто мне поможет?
09 января 2012, 08:57, вопрос №673, Ирина Владимировна Кондюшова,
1 ответ
Дата обновления страницы 08.07.2014