Здравствуйте, можно узнать если в приватизации участвует ребенок 15 лет,я как представитель могу его выписать и отдать его долю человекц который там прописан и так же участвует в приватизации
День добрый. Сделка через риэлтора продающей стороны. Я приобретаю квартиру по открытию аккредитива, который гарантирует переоформление её на меня. Оформляется сделка через нотариуса. В квартиру пять собственников, один из них несовершеннолетний. Риэлтор настаивает на совершении сделки по одному аккредитиву, на мать ребенка. Где остальные стороны пишут какие-то расписки об отказе свей доли в данной квартире. Правомерна ли будет данная сделка? Даже если опека разрешила матери ребенка продать квартиру и получить деньги с условием в дальнейшем приобрести квартиру и выделить ребенку в ней долю. Или нужно в обязательном порядке открывать аккредитив на каждого долевого участника в приобретаемой квартире?