8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И дадут ли военную инвалидность?

Спишут ли с СВО с таким диагнозом?И дадут ли военную инвалидность?

  • IMG_20260522_152234
    .jpg
  • IMG20260522152224_BURST008
    .jpg
, Кайрат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Планирую открыть больничный лист, нужно ли со дать об открытии больничного листа предыдущему работодателю и нужно ли предоставлять какой то документ что я не устроилась на работу?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на данный момент я безработная, уволена по сокращению. Планирую открыть больничный лист, нужно ли со дать об открытии больничного листа предыдущему работодателю и нужно ли предоставлять какой то документ что я не устроилась на работу?
, вопрос №4958635, Виктория, г. Москва
Я нашёл карточку и отоварился по ней, но я раньше сидел по 158 ч 2, суд будет завтра идет статья 158 ч 3, дадут ли мне домашний арест или условку, так как я не был условен
Я нашёл карточку и отоварился по ней, но я раньше сидел по 158 ч 2,суд будет завтра идет статья 158 ч 3,дадут ли мне домашний арест или условку, так как я не был условен.
, вопрос №4958631, Александра, г. Москва
Можно ли получить инвалидность при получении категории В и куда обращаться?
Эпилепсия с частыми приступами. Служу в армии. Дают В, принимаю карбазепин, три ЭЭГ, все подтверждают ее, лечение прохожу исправно, брали кровь из вены трижды так же. Развилась она за пять месяцев на фоне переработок без сна пол года. Можно ли получить инвалидность при получении категории В и куда обращаться ?
, вопрос №4958106, Дмитрий, г. Москва
Могут ли в военкомате вручить повестку на военные сборы и надо ли ее подписывать?
Добрый день. Получили повестку в военкомат для уточнения учетных данных. Могут ли в военкомате вручить повестку на военные сборы и надо ли ее подписывать? Спасибо.
, вопрос №4956414, Анатолий, г. Пермь
И у меня вопрос: Могут ли мне повестку вручить на какие либо военные мероприятия и могу ли я отказаться?
Я хочу сделать временную регистрацию по месту проживания. Для этого мне нужно встать на учет в военкомат. И у меня вопрос: Могут ли мне повестку вручить на какие либо военные мероприятия и могу ли я отказаться? То есть я не разделяю войну и все что с ней связано. Такой вопрос
, вопрос №4955939, Денис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.05.2026