Здравствуйте, у меня есть знакомая девочка у нее ребенок 1.11 ему, ей приходит мат капитал ну она тратит его не по назначению

Здравствуйте, у меня есть знакомая девочка у нее ребенок 1.11 ему, ей приходит мат капитал ну она тратит его не по назначению. Днлает покупки покупает телефоны и тд. Ребенку купила только один раз нормальную одежду. Так же ребёнок воспитывается в однополой семье

, Мария, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут