Работаю в РФ по договору есть все основания зелёная карта международная мед комиссия и уведомление
Работаю в РФ по договору есть все основания зелёная карта международная мед комиссия и уведомление иностранного гражданина прописка у меня электронная через портал гос услуг заносят в ркл говорят что нет печати на обратной стороне. Миграционной карты требуют покинуть РФ на каких основаниях если регистрация электронная есть все документы как быть дальше
, Станислав, г. Новосибирск