Можно ли получить ссылку на федеральный документ об этих специальных выплатах медработникам в зоне СВО?
Здравствуйте! Вопрос такой: бывший муж, алиментоплательщик, заключил контракт с минобороны и уехал в зону СВО врачом хирургом. По-мимо основной зарплаты им доплачивают "за раненых" Взыскиваются ли с этих выплат алименты? Можно ли получить ссылку на федеральный документ об этих специальных выплатах медработникам в зоне СВО?
, Оксана, г. Москва