Мужчина погиб на сво, как доказать отцовство?

Здравствуйте. Такая ситуация, с мужчиной не проживали , просто встречались , появился ребенок, на момент когда появился ребенок мы уже расстались. Мужчина погиб на сво, как доказать отцовство? Ребенок 100%его

Есть переписка, фото, свидетели

, Елена, г. Владивосток

необходимо обратиться в суд с иском о признании отцовства, в рамках суда назначить экспертизу ДНК и она подтвердит отцовство

Здравствуйте, Елена!

Для установления отцовства в отношении погибшего участника СВО необходимо подать в районный суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение, приложив всю имеющуюся переписку, совместные фотографии, показания свидетелей и ходатайство о назначении генетической экспертизы по биоматериалам родственников мужчины или его личным вещам, так как именно совокупность этих доказательств позволит суду подтвердить родство и открыть доступ к социальным выплатам и наследству. Для детальной проработки стратегии сбора доказательств и сопровождения дела приглашаю вас на платную консультацию по кнопке «Общаться в чате».

Нюансов здесь действительно много. Сложно описать всё коротко, чтобы не упустить детали. Давайте перейдем в чат, я всё структурирую именно для вас: pravoved.ru/lawyer/128....

Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.

Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов