8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуться для проживания более 90 дней

Жителю Таджикистана аннулировали патент. Выехал из России. Можно ли вернуться для проживания более 90 дней

, Зиля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что нам для этого надо сделать чтобы он не выезжал через каждые 90 дней на пол года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам разобраться в ситуации. Мой гражданский муж гражданин Казахстана мы хотим узаконить наши отношения и муж хочет постоянно находиться в России со мной. Что нам для этого надо сделать чтобы он не выезжал через каждые 90 дней на пол года
, вопрос №4959671, Лидия, г. Москва
Я гражданка РФ, мой сын гражданин РК ему 19 лет, что нужно сделать, чтобы он мог находиться на территории РФ больше чем 90 дней?
Здравствуйте! Я гражданка РФ, мой сын гражданин РК ему 19 лет, что нужно сделать, чтобы он мог находиться на территории РФ больше чем 90 дней?
, вопрос №4959630, Елена, г. Москва
Что теперь делать, если гражданин Казахстана хочет побыть в РФ 90 дней
Гражданин Казахстана вначале на 12 дней приехал в Белоруссию, как турист затем в РФ к родственникам. В Белоруссии миграционную карту не выдавали, по приезду в РФ в Домодедово миграционную карту не выдали, поставили штамп в паспорт а также сделали дактилоскопию. Что теперь делать, если гражданин Казахстана хочет побыть в РФ 90 дней.
, вопрос №4955304, Светлана, г. Москва
Можно ли уволится и вернутся на свою должность, тем более, что она за мной так и остается
Я муниципальный служащий. Ушел на сво, контракт давно закончился. Можно ли уволится и вернутся на свою должность, тем более, что она за мной так и остается.
, вопрос №4954993, Алексей, г. Москва
Если к моменту рассмотрения дела в суде истечет 90 дней срока давности привлечения к административной ответственности, может ли привлекаемое лицо заявить ходатайство о прекращении дела за давностью?
Здравствуйте. Прошу проконсультировать по срокам давности привлечения к административной ответственности. Правонарушение совершено 09.05.2026. Полиция вынесла протокол о привлечении к административной ответственности 15.05.2026 Направила материалы дела в суд. Если к моменту рассмотрения дела в суде истечет 90 дней срока давности привлечения к административной ответственности, может ли привлекаемое лицо заявить ходатайство о прекращении дела за давностью?
, вопрос №4954860, Вадим Файнберг, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2026